Goldens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Goldens » Заявки на вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя в реале. Возраст- Александр. 24
2. Ник в игре.Columbu
3. Профа в игре, сабклассы. крафтер . Саба пкоа нет, дело пары дней.
4. Уровень чара, сабов.  60 :), но сного нужно немножко времени. ох, ну вообшем у меня есть фулл баф для война прокачанный до 79 и 80- лвл-ов(Варк, кот, свс, бд, пп. короче все что нужно есть). есть дестр 80+ сабы на хавка тх,  тоже оба 80.  воот, но надоело все и решил играть крафтером.
5. Эквип (во что одет(а)). мда вот пролема, раздели мну. вообшем аз пару дней собпрал себе соул боу, дк хэви, мадж бижу.
6. Онлайн в день. когда как 3-4-5-6-7
7. Опыт игры в Ла2. (Серверы, профы) 4 года, за все профы.
8. Какие есть чары кроме этого (и их назначение). Бд-robinson. свс- draper. варк-oliva. дестр schwarzenegger. кот-meau. ee- gadea/ pp- majib4uk/se- забыл ник:).
9. Наличие Ventrilo? есть
10. Счётчик пвп/пк? ну на дестре 1400 на 5 пк, но это учитывая что кооло 500 пк отмыл.
11. Откуда (город, страна). Москва
12. Род занятий в реале. Тренер по фитнесс бодибилдингу.
13. Дополнительно о себе (по желанию). а чё тут скажеш? все увидите.
14. В каких кланах состоял(а) ранее. Почему покинул(а). уу, имбы- мы пачкой ушли оттуда,  клан умирал, кл ушел. Соды- был там целых 15 минут-  зам кла или кто этот сопляк шумахер, слишком дерзок, вообшем не по мне он. мне нужен норм дружный клан а не кдлан где какое-то неадекватное малолетко выделывается. Ну и Джоды ешё. тут целая история, вообшем с начала серва кл зхвал к себе в клан но пачка не хотела туда вступать, а потом когда подзабил на ла2   из пачки вышел, решил всетаки зайти в клан. ну и дол конца был там, пока кл не кинул пару тройку человек на ы шмот..
15. Причина выбора нашего клана. методом подбора полюбому найду чтонить приятное себе. а может даже и вам понравлюсь.
16. Есть ли знакомые(друзья) в нашем клане. нет

0

2

как по мне норм, если быстро вкачаешся и саб возьмеш который нужный клану. Посмотрим что отпишут другие

На каких серверах играл?

0

3

12. Род занятий в реале. Тренер по фитнесс бодибилдингу. ^^
за..

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Goldens » Заявки на вступление в клан » Заявка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz